Жизнь Диких лошадей

Объявление

Дорогие гости!
Добро пожаловать на ролевую игру "Жизнь диких лошадей". Если вы думаете что эта ролевая про лошадей и не только то с одной стороны вы конечно будете правы. Но не смотря на это вам тут понравиться это можно гарантировать! Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир Дикого Запада!

Список администраторов:
Lost, Дина, Гран Канария

Список модераторов:
Идёт Поиск,
События ролевой:
Ролевая начинает кое как принимать более живой вид. Нам всё ещё нужны участники, ну а в основном таблица уже готова и вскоре будет изменён дизайн.

------------------------------
Идёт набор во все табуны, в табун "Жизни требуется вожак, а в табун "Огня" члены табуна (жеребцы, кобылы, жеребята и т.д.)

------------------------------
Регистрироваться только для рекламы на форуме ЗАПРЕЩЕНО! Реклама только Взаимная! Рекламщикам: Ник - Реклама; Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Диких лошадей » Регистрация » Регистрация для Лошадей


Регистрация для Лошадей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя -
Возраст -
Пол -
Характер - не менее 2 - 3 строк) -
Домашний(ая) или дикий?(ая) -
БИО (не менее 4 строк) -
Внешность (письменно  4 полных строки)  -
Статус -   
Статус в табуне( домашние не заполняют)  -
Как часто будите заходить? -
Связь (Не ЛС) -

Код:
[b]Имя -
Возраст -
Пол -
Характер - не менее 2 - 3 строк) -
Домашний(ая) или дикий?(ая) -
БИО (не менее 4 строк) -
Внешность (письменно  4 полных строки)  -
Статус -    
Статус в табуне( домашние не заполняют)  -
Как часто будите заходить? -
Связь (Не ЛС) -[/b]

0

2

Имя - Lost (Лост)
Возраст - три года
Пол - Мужской/Жеребец
Характер - не менее 2 - 3 строк) - Лост - это вольный жеребец, преданный и романтичный в его душе горит неукротимый огонь. Она добрый, но если дело заходит о семье он может лишь промолчать... жеребец не привык к семейной жизни но если влюбиться то значит это надолго. Смелый, рядом с ним можно чувствовать себя как за каменной стеной он не любит когда о нём заботятся но зато любит заботиться о других. Самоуверенный с ним трудно так как он по характеру одиночка но не смотря на это настоящий предводитель! Он знает чего хочет и будет добиваться этого любой ценой...
Люди для него это настоящие враги, многие считают этого коня бессердечный эгоистом с холодным сердцем. Ему на это наплевать... он совершенно спокоен и серьезен, не любит всяких надоед и неженок ведь он сам не такой. Игры для него это пустая трата времени он ко всему относиться серьезней некуда, равнодушный, любит жеребят но... о семье не думает и пока её заводить не собирается!
Домашний(ая) или дикий?(ая) - Дикий и этим всё сказанно
БИО (не менее 4 строк) - Ещё в детстве с Лостом не кто не общался да и ему это было не нужно, все считали его занудой... этот жеребец некогда не играл вместе с остальными жеребятами он всё время находился вдалеке от них что бы не привлекать к себе внимание... у него никогда не было не друзей и не подруг... он был совершенно самостоятельным и гордым жеребёнком и он не любил когда к нему лезут жеребки потому что все они были всего навсего обычными неженками... ему это очень надоедало ему всё просто всё надоело. Другие лошади ненавидели Лоста и один раз чуть не убили и после этого Лост не выдержал и сбежал его отец и мать горевали но быстро о нём забыли... как будто его и не существовало. Жеребенок потерялся но это не надолго... один раз когда он гулял близко к горам на него напали пумы но жеребёнок не боялся их но и потерять шкуру ему не хотелось поэтому он побежал к горам где он забрался на высокий выступ и пумы его не достали. Лост долгое время пробыл на том выступе без воды и еды пока однажды не встретил Луи и Терезу эта молодая пара нашла его и стала растить как своего в будущем он должен был стать предводителем табуна Лосту это не очень понравилось но он всё таки принял на себя эту тяжелую чащу и стал предводителем когда пришло время.
Внешность (письменно  4 полных строки)  - Лост это красивый гнедой жеребец, глаза его излучают алый цвет... Хвост и гива угольно чёрного цвета на морде жеребца, белая полоска. На длинных ногах благодаря которым он очень быстрый, чёрные гольфы и как сажа чёрные копыта. Тело жеребца очень мощное и сильное, чёлка достаточно длинная, нос немного чёрный, ноги такие же мощные как и сам жеребец, высокий... его глаза не много отливают холодом в них полно этого льда но если присмотреться можно заметить боль которую когда то причинили Лосту его же сородичи.
Статус -  ..Но я не Умираю...   
Статус в табуне( домашние не заполняют)  - вожак
Как часто будите заходить? - Часто!
Связь (Не ЛС) - Мыло (в профиле)

Принят... Lost

0

3

Имя - Дина или полное имя Диана
Возраст - 2,5 года
Пол - Кобыла
Характер - не менее 2 - 3 строк) - Мягкий и пушистый характер, доброе сердце, нежный голосок, ласковые слова. Ловкая и сильная, может постоять за себя сама, хитрая, у неё хорошая логика. Милый, тонкий голосок привлекает к ней. Красивые и ласковые слова всегда вылетают из уст кобылы. Смелость, риск, энергия, экстремал самое любимое Дианы. Диана очень выносливая, она может прыгнуть с горы, но остаться в живых. Она веселая, игривая и общительная, любит ласку и нежность, но иногда хочет чтобы с ней обращались и строго. Коба всегда придет на помощь, не оставит в беде даже врага, всегда поможет, посоветует.
Домашний(ая) или дикий?(ая) - Дикая
БИО (не менее 4 строк) - Жизнь её ещё совсем мала! Родилась Дина у любящих родителей, но была очень любопытна, всю жизнь жеребёнка она прожила в деревне у людей. Жила она не сказать что замечательно, но и не плохо, её кормили, поили, общались. Она даже играла с людьми, но когда увидела как на платцу мучают типо обучают её отца, у неё появилось отвращение к людям. Ей исполнился один год и Диане просто надоело всё в деревне, каждый день приходили люди которые хотели её обуздать, но ничего не получалось и Диана решила бежать, бежать на волю к свободным лошадям! И она это сделала, ночью пока все спали Дина открыла дверь денника и убежала через забор. На воле ей было хорошо она бежала далеко и была счстлива, вскоре она прибежала сюда. Тут она нашла вожака табуна Огня Losta и начала с ним общаться он ей понравился. Потом её взяли в табун Огня и она начала жить свободной жизнью.Что будет дальше?
Внешность (письменно  4 полных строки)  - Очень аккуратная, рыженькая кобыла. Высокая, на задних ножках белые носочки. На лбу маленькая беленькая звёздочка, конец мордочки чёрный с двумя белыми пятнами. Статная, гордая кобыла. Длинная ровная шея, чёрная, длинная шелковистая грива и хвост. Глазки блестят чёрными угольками, на самом деле глаза карие, но смотрятся как чёрные. Кобыла довольно большая и сильная.
Статус -    ...::Звезда в чёрном небе::...
Статус в табуне( домашние не заполняют)  - Если можно, то главная кобыла
Как часто будите заходить? - Как смогу
Связь (Не ЛС) - Мыло

Принята L.

Отредактировано Дина (2008-08-27 21:58:33)

0

4

Имя -Поменяете на Гран Канария
Возраст -4 года(Это молодая кобыла,если кто считает что это средняя то вот что:В три на коне токо кататься начинают)
Пол -кобыла/женский
Характер - не менее 2 - 3 строк) -Это кобыла очень непростого характера.У нее характер очень быстро меняется.Она то спокойно,но в минуту может взорваться.Если влюбиться,то обязательно:В красивого,умного и любящего.Не любит жеребят,просто ненавидит их.Немного не такая,как все.Она изгнаница,предательница.Но вранье не любит.Голос у неене писклявый,но не грубый.Ненавидит,когда ее друзья смеются над ней.У нее мало друзе,много врагов.Любит помечтать,но все же реалистка.
Домашний(ая) или дикий?(ая) -посмотрю
БИО (не менее 4 строк) -Родилась кобыла в городе Сан-Хосе.Там она росла полгода,после этого конюх обанкротился.Ему пришлось продать всех лошадей и он продал их.Продал он и юную Гран.Правда в поездке она очень нервничала и не хотела уезжать.Перевезли их во Францию,Париж.Там ее продали известному завоздчики Фикалиусу Кирше.Канарии был год.Кобыле там не нравилось и вскоре ее вывели на прогулку.Кан начала злобно ржать и становится на дыбы.Завозчику это не понравилось и он решил,что лошадь бешенная.Вскоре мужчина позвонил доктору и сказал усыпить кобылу.Через час приехал доктор.Ему заплатили сто баксов и сказали идти в конюшню.Доктор вошел в конюшню и посмотрел на Гран.Она не была бешенной.Тогда доктор отвязал ее и крикнул:-Беги,пока не поздно.Гран Канария выпрыгнула из конюшни и помчалась,как ненормальная.Она бежала так целый день.Выдохшись под конец она остановлась и осмотрелась.Здесь не было людей,только лошади...
Внешность (письменно  4 полных строки)  -Ой..мну лень,ну ладно.Грациозная и изящная.У неё красивый стан и замечательная элегантная походка.Голова красивой формы с красивой посадкой.Плечи сильные,но при этом не такие покатые как у чистокровных верховых лошадей.Холка правильной формы.Корпус и грудь широкие.Спина немного длянновата для лошадей.(конкур)Задняя часть корпуса чрезвычайно силная и широкая.Ноги крепкие и достаточно сильные,чтобы держать такую крупную лошадь.Суставы широкие,пясти короткие,около 23см. в обхвате.Копыта лошади должны быть пропорцианальными большим размерам корпуса,твёрдыми и с открытыми стрелками(такие они и есть).
Статус - [Необьяснима,но факт...}   
Статус в табуне( домашние не заполняют)  -хотелось бы повыше)
Как часто будите заходить? -ничего не обещаю
Связь (Не ЛС) -меил,ну и ася

Принята хорошая Анкета! Lost.

0

5

Имя - Перст
Возраст -  4,5года
Пол - Мужской/Жеребец
Характер - не менее 2 - 3 строк) - Может покозатся,что я добрый и отзывчевый жеребец.Может это и так.Но стоит меня разозлить и я стоновлюсь монстром и уничтожаю всё на своем пути.В общем,не зли меня.Я как волк в овечей шкуре.Но и у такого коня как я есть одна извилина.Я очень-очень ревнивый.
Домашний(ая) или дикий?(ая) - Дикий
БИО (не менее 4 строк) - Я родился в тбуне"Симирона".В месте под названиям Река-Матушка.Я был наследиком.Когда я подрос мою мать,отца и меня помали.Мне было тогда 1год.Они убили моего отца за то,что он был непокорим.Моя мать умерла ровно через год.Она не выдержила смерти отца.Я был в отчайне.Но там я повстречал чудесную кобылу я полюбил её.Её имя Белая Лилия,через несколько месяцев мы стали родителями.Но счастье пробыло не долго.Хозяева КСК решиле продатьменя.Потому,что ябыл не уротим как и мой отец.Они продали меня а хорошую цену.Но через 4дня я сбежал.И прибежал в то времякогда шли скачки.Она выйграла,но что-то было не так.Она упала.Когда я подбежал к ней,я понял,что она мертва.Я не знал,что делать.И я бежал пока непонял,что я дома.Я пришёл в табун,но он непри нял меня и я стал изгнаниом.Со временм я оклемался.
ые,могучие просто суперские.
Внешность (письменно  4 полных строки)  -  Бурый жеребец.В холке 183 см.Крупный,сильный,стройный жеребец.Гордый профиль.Сильная,красивая шея.Ноги сильнвНа задних и передних ногах так називаемые белые"ногски".От середины глаз до самого рта белая полоска.Грива и хвост средней длены чуть темнее чем шкура.Сама масть у меня светло бурая.Но на свту когбуд-то она не много рыжая.Но в темноте он как будто вороная.большие,вырозительный темно карие глаза.Большые красивые ноздри.не много отвишая нижняя губа.Длиная челка,не много лезит в глаза.
http://s41.radikal.ru/i094/0809/2c/36e61e2c78a8.jpg
Статус -  •>Не покоримый дух<•
Статус в табуне( домашние не заполняют)  - если можно то одиночкой
Как часто будите заходить? -  По выходным буду пстоянно.А по будням постораюсь каждый бень поле 7.
Связь (Не ЛС) - Меил в профиле.

Принят! Спасибо за регистрацию! *Дина*

Отредактировано Перст (2008-09-20 14:03:05)

0

6

Имя - Буря
Возраст - 3 года
Пол - кобыла/женский
Характер - (не менее 2 - 3 строк) - Очень злая кобыла.Жеребцам лучше сразу не прибляжаться, лягану))Очень вспыльчивая ,отстаиваю свою точку зренее.Тем не менее очень сипмотичная,люблю когда жеребец готов подраться за меня,когда ревнует(ревнует значит любит).Характер у меня О-ГО-ГО))))))Упрямая,табуну идти надо,а я не хочу и не пойду, и с места не сдвинишь)))Но общительная люблю бегать,но вожаку предёться за мной следить)))
Домашний(ая) или дикий?(ая) - дикая
БИО(не менее 4 строк)-Родилась дикая,поймали в 1 год мать убили,отец увел табун,а  меня забрали((Жила на престижном КСК,но была неукротими,не даваластричь гриву,копыта,да и вообще ко мне подходить и тем более прикасаться.Потом продали ковбоем после того как я убила конюха.У них я была для шоу:родео на лошадях.Меня прозвали Пантера не за черную масть а за характер. Я скидавала всех подряд и бывало убивала...Сбежала когда оставили на ночь забыв привязать.Я убежала пристроилась к табуну,в котором сейчас...Вожак меня уважает.Сначало была злая не к кому не подходила,потом прижелась.Вожак зрелый он хотел меня свести с его  наследником,но он мне мне не понравился...Больше люблю нарушителей,изгнаников,короче всех плохих)))
Внешность (письмено 4 полных строки) - Черная как уголь,даже чернее)))Длинная грива,челка чуть-чуть лезет в глаза,но не мешает.Щёток нет,есть отметины,копыта черные.179см в холке,стройная,Провиль головы прямой,сам провиль с гордиливой осанкой,ноги мощные,длинные,но если приглядется можнозаметитьна ногах чуть светлее меня самой зеброидность.Глаза большие выразительные.Хвост высоко посажен,ярко выраженая холка.Быстрая,при беге голова и хвост высоко поднят.
Особеность  это металический отлив,но я не Ахалтекинец!!!!!!Хвост густой,привычка когда ссорюсь с жеребцом сильно бью хвостом по его голове.
Статус - "Неукратимая личность"
Статус в табуне(домашние не заполняют) - Главная кобыла  пара вожака

Как часто будете заходить - Как можно чаще
Связь (Не ЛС) - Сижу в привете:www.privet.ru/
Вот это я аватар не получился исправит не могу((((((lost Перст привет))

Отредактировано Буря (2008-11-27 10:36:44)

0

7

Имя -
Сера
Возраст -
4 года
Пол -
кобыла
Характер - не менее 2 - 3 строк) -
Характер взбудораживает каждую клетку того,кто с ней когда-либо встречался.Тонкая натура с изысканным вкусом.Любит сладкие вещи: шоколад,карамель,разные сладости.Хитрость-это второе я.Много раз водила вокруг пальца своих друзей...Тем самым добивалась правды,которая тем самым казалась ей полезной при выборе друзей.Очень смелая кобыла,в отличии от своих друзей.Любит захватывающие прогулки...Любит иногда побыть одна,хотя одновременно ей нужно общение,без него она просто не выжевет и превратиться в беспомощную тряпку.
Домашний(ая) или дикий?(ая) - дикая конечно
БИО (не менее 4 строк) -
Сразу после рождения около Пицстоуна,Сера стала терять доверие к родителям и друзьям.Она ходила одна,играла одна и даже родители не могли ей помочь.Когда кобыла выросла,родители решили рассказать всю правду...
Ты приемыш...Извини но нам пришлось тебе это сказать,ка бы ты не хотела...мы не могли тебя оставить умерать.. - Мама проглотила комок в горле который снова и снова набегал...Папа сделал шаг вперёд и продолжил за мать.Не успел он открыть рот,как Сера выпучила глаза от изумления и в тоже время горести.
Да вы что?Вы что так шутите?Меня удар хватить может,тем более мне сейчас и без этого было плохо,теперь мне ещё хуже,спасибо!-произошла пауза во время которой Сера пыталась сдержать слёзы.Она понимала,что эта не шутка,это правда...Её настоящие родители не могли бы так хорошо ухаживать за ней...Что же вы наделали....ведь закон в нашем табуне гласит...-Она спрятала лицо..закон гласил...когда родители рассказывают о том что они приютили жеребёнка,либо их убивают,либо ребёнок уходит...Выбора не было...Сера ушла...Глаза её переполнялись горькими слезами..Одно время ей было грустно,в другое она была обижена на родителей...хотя какие они родители,они,они...Как они могли так поступить...я одна в лесу...Мне надо жить одной,учится жить одной в страшном лесу,полным опасностей..Так Сера перебралась в этот уголок ожидая новых родителей и друзей...Она надеется,что тут нет такого закона..
Внешность (письменно  4 полных строки)  -
Эта кобыла отличается своей внешностью от всех.Белая грива скользящая по тонкой и упругой шее прекрасной кобылы.При свете солнца стоя в тени грива становиться розоватой.Глаза выражены чёрными густыми ресницами.Маленькие ушки ничуть не устрашают,а даже украшают саму Серу.Тонкая талия помогает грациознее передвигаться по окрестностям.Тонкие,но сильные ноги помогают следить и защищаться от врагов.Хвост прямой.В начале немного черный.Это его стильно выделяет также как и гриву...На ногах пятнышки.
Статус -
~Жизнь нелегка,приходится жертвовать ради врагов~   
Статус в табуне( домашние не заполняют)  -
мм...давайте если можно там кто-нибудь поближе к вожаку...
Как часто будите заходить? -
попробую почаще...
Связь (Не ЛС) -
маил и ася 433479760

Отредактировано Сера (2009-02-15 22:40:53)

0

8

Имя -
Эфес
Возраст -
4 года.
Пол -
М
Характер - не менее 2 - 3 строк) -
Смелый и очень любопытный. Часто ввязывается в неприятности. Очень настойчив и упрям. Эфес добрый и спокойный конь. Он однолюб. Если уж полюбил-то это навсегда. Ради защиты того,что ему дорого конь готов отдать жизнь. Он очень смелый. Всегда бросается в омут с головою,если того требует обстоятельство. Не боится погибнуть. Не любит людей.

Домашний(ая) или дикий?(ая) -
Дикий
БИО (не менее 4 строк) -
Эфес родился в конюшне. Его мать домашняя, а отец дикий. Когда, Эфес подрос, его мать убежала вместе с ним на волю, а когда он вырос, она его бросила. Шайр — английские тяжеловозы, ведущие свой род от боевых рыцарских коней, потомков лошадей Римских Завоевателей и является одной из древнейших тяжеловозных пород. На сегодняшний день трудно однозначно сказать, как точно зародилась эта порода, как и в случаях со многими другими древними породами.
Внешность (письменно  4 полных строки)  -
массивная голова с широким лбом, средних размеров уши с острыми кончиками, короткая, хорошо посаженная шея, мускулистые плечи, короткая, прочная спина, широкий и длинный круп, достаточно высоко поставленный хвост, мощные ноги, на которых от запястного и скакательного сустава наблюдается пышная оброслость —«фризы», копыта большие и прочные.
Высота в холке: 165–185 см.
Вес: 800–1225 кг.
Масть: тёмно гнедая.
Особенности: Шайры — самые крупные, самые тяжелые и самые сильные лошади.
Статус -   
Упрямая сила
Статус в табуне( домашние не заполняют)  -
Хотел быть вожаком стаи. ТабунЖизни.
Как часто будите заходить? -
Каждый день.
Связь (Не ЛС) -

Нету.

Отредактировано Эфес (2009-02-22 15:11:46)

0

9

Здравствуйте! Как мне зарегистрироваться чтоб меня приняли и играть... я немного запуталась подскажите кто нибудь...

0

10

я не могу за регистрироваться((

0

11

Имя- Льдинка
Возраст -3 года 6 месяцев
Пол -кобыла/женский
Характер - не менее 2 - 3 строк) -Это кобыла очень общительная, любит пошутить. Часто рассказывает о людях молодым членам табуна и невольной жизни. Обидеть её легко, но она может дать отпор. Привыкла что некоторые особи смотрят на неё как на чужую. Ведь она бывшая домашняя! Но об этом ниже.
Домашний(ая) или дикий?(ая) -Бывшая домашняя, дикая
БИО (не менее 4 строк) -Родилась кобыла в Терском конном заводе. С детства всегда старалась выделиться своей покладистым характером. Она ведь с детства мечтала быть дикой. Её мать Герцогиня вороная кобыла рассказывала о дикой жизни. Вот для себя Льдинка и решила что если она будет проявлять себя с лучшей стороны, то её будут меньше запирать и привязывать. А это шанс стать свободной! И в 2 с половиной года она сбежала с луга. В 3 года она нашла табун диких лошадей. Так и сбылась мечта свободолюбивой Льдинки...
Внешность (письменно  4 полных строки)  Льдинка всегда  была высокой кобылой (рост 180 см думаю не маленький). Она имела телосложение настоящей скаковой лошади. В ней текут чистые благородные крови... Цвета кобыла песчаного цвета с 4 чулками на ногах черного цвета(буду благодарна кто скажет название этой масти).Грива среднего размера ( раньше её не было, её стригли люди, но она отросла) черного цвета.Хвост тоже. Копыта как у всех нормальных лошадей, но видна в них та домашняя ухоженность. Подковы давно выпали. Цвет копыт- серый
Статус- Дикая бестия))

Статус в табуне( домашние не заполняют)  - из-за того что она была домашней пока не очень высокий((
Как часто будите заходить? -   с 9 до 23 декабря вообще наверно не зайду
Связь (Не ЛС) - Mail.ru ( ira.khassan@mail.ru)

0


Вы здесь » Жизнь Диких лошадей » Регистрация » Регистрация для Лошадей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно